Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Приветствие посетителю сайта.

30.10.2011

Уважаемый посетитель моего бесплатного сайта на fosite.ru!

Эта запись - первая в этом дневнике, и она, конечно, для тебя.

 

Я воспользовался любезной возможностью портала fosite.ru, чтобы создать этот сайт-визитку, не заплатив ни одного цента, а когда начал создавать его, то его простота и функциональность меня очаровали, и я решил использовать его, как визитку.

 

Дело в том, что с 2009 года у меня уже есть мой личный сайт, один блок в Google, и личный журнал в ЖЖ - LiveJournal, поэтому на главной странице я и прицепил банер, который перенаправит туда, если щёлкнуть мышкой.

 

Тем не менее, я воспользовался и другими возможностями портала, поэтому тут можно посмотреть и мои фотографии, любимую музыку, и другие вещи, которые мне дороги.

 

Я удивлён возможностями, которые открывает этот портал - fosite.ru, и с удовольствием остаюсь тут, если меня не выгонят - ха-ха-ха!, надеюсь, этого не произойдёт, ну а в будущем может быть и заведу себе здесь платный аккаунт, если к этому меня сподвигнут мои начинания.

 

Приятно было представиться, желаю вам приятного времяпровождения, и надеюсь - до скорых встреч.

Комментарии (6)Просмотров (2715)


larisa-best 31.10.2011 в 02:42

Чудненький сайтик, чудненький - надо и себе будет заняться, успехов Вам!!! Лара

ykurnat 31.10.2011 в 10:44

Спасибо, спасибо!) Рад первому посетителю) заходите:)

ykurnat 16.12.2011 в 07:38

Время идёт, и я очень доволен. Во-первых, как никакой другой хост, fosite.ru шлёт прекрасные отчеты на мой е-mail, со статистикой. Я уже, честно говоря, подумываю бросить мой сайт на Vistaprint, где размещён мой домен ykurnat.com, и перенести все материалы потихоньку сюда. Но это в планах, за 2012 год уже заплатил - стоимость, кому интересно, на Vistaprint такая: за размещение с 0.5 гига диск, 3 почты с @ykurnat.com и нелимитированное количество страниц - 149 € в год. Смотря на цены и дизайн, которые предлагает fosite.ru - начинаю задумываться. Ну, будет видно, до 2013 года уже заплачено... Всем огромный привет! И новость: теперь уже у меня домен ykurnat.ru вместо ykurnat.fosite.ru, здесь купил, за 11 $, быстро и чётко, с оплатой по PayPal. 

Tomasz 03.03.2012 в 22:54
This is way better than a brick & mortar estabslihenmt.
ykurnat 03.03.2012 в 23:03
Цитата:
This is way better than a brick & mortar estabslihenmt.

A-ha-ha-ha, who's so smart out there, well, it is clear that, yes!

ykurnat 04.03.2012 в 14:59

Умник(ца), за дуркование фо.ру дарит очень хорошую возмножность - отключать IP. Я пока отключая четырёх, чтоб не умничали, наберётесь ума - пишите на личку - ykurnat@yahoo.es. Что у вас там, в ваших Хербелхаусенах и Еллнроде других развлечений нет? Но спасибо, что заходите, и плохо, что мусорите.